FASHION SYNDICATE
ST. PETERSBURG

Fashion Syndicate St. Petersburg - закрытый профессиональный клуб, лоббирующий интересы своих участников по всем направлениям их деятельности с целью получения ими максимальной коммерческого и репутационного результата от своей деятельности.
ЗАДАЧИ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Популяризация, пропаганда и развитие фэшн-индустрии Санкт-Петербурга и России в целом и усиление позиции каждого из членов Синдиката в требуемом сегменте.
Все действия членов синдиката регламентируются Положениями о Синдикате.

Прием в Синдикат осуществляется Советом Синдиката, который руководствуясь Положениями о Синдикате осуществляет аттестацию кандидатов и ежегодную переаттестацию действительных членов Синдиката.
Для решения задач Fashion Syndicate St. Petersburg использует различные методики. В том числе, проведение мероприятий, направленных на популяризацию и продажи услуг и товаров: фэшн-показов, фэшн-шоу, конкурсов и мастер-классов членов Синдиката в Санкт-Петербурге и на международных площадках. Объединение занимается рекламой и PR каждого члена в СМИ, работой с байерами и торгпредствами иностранных государств, сотрудничает с торговыми компаниями, торговыми сетями и универмагами России и Санкт-Петербурга, а также с интернет-retails.
Эксперт в области моды и стиля, член жюри многочисленных профильных конкурсов. Музыкант, дирижер и театровед по образованию.

У Никиты Кондрушенко завидный послужной список: 9 лет он проработал в музыкальной редакции Ленинградского телевидения, 5 лет – в видеокомпании «Русское видео», еще 5 лет – в страховой компании «Русь», был также генеральным директором компании «СПб Фэшн» (магазины Versia и бутик Versace) и совладельцем модельного агентства «Modus Vivendus».
Никиту Кондрушенко называют одним из создателей петербургского гламура, хотя сам он называет гламур «самым большим мифом XX века». Мода, по его мнению, существует на грани искусства и бизнеса. Именно в их грамотном сочетании он преуспел.

В настоящий момент является главным редактором журнала DRESS CODE Magazine и художественным руководителем Офицальной Санкт-петербургской Недели Моды
Председатель Наблюдательного Совета Санкт-Петербургского Синдиката Моды - Никита Кондрушенко